г. Владивосток, ул. Набережная, 20
Телефоны бронирования:
+7(423) 241-12-54, 230-01-10

Группа «Кипелов»

 

 Уже во второй раз в нашей гостинице останавливается «Кипелов» — российская рок-группа под руководством Валерия Кипелова, играющая в стиле хеви-метал.

Kipelov     Группа «Кипелов» появилась на свет после раскола группы Ария на два коллектива. Бывшие музыканты Арии, а именно: вокалист Валерий Кипелов, гитарист Сергей Терентьев и барабанщик Александр Манякин — приняли решение о создании собственного проекта под названием «Кипелов». В состав группы были приглашены Сергей Маврин (также в своё время игравший в Арии) и бас-гитарист группы Маврин Алексей Харьков. Из Арии в группу также перешли менеджер Рина Ли и сессионный клавишник Евгений Шидловский.

    В таком составе группа в 2003 году начала активную концертную деятельность. «Кипелов» проехал по России, исполняя преимущественно песни Арии, написанные участниками группы, а также материал с альбома 1997 года «Смутное время». Особую популярность снискала песня «Я свободен», ставшая главным «хитом» группы. Эта баллада возглавляла хит-парады «Чартова дюжина» и MTV Россия top-20.

 

 


г. Владивосток, ул. Набережная 20 - Официальный сайт гостиницы Экватор

Smile ДАВАЙТЕ  ДРУЖИТЬ facebook_ vkontakte moy_mir
+7 (423) 2300-110, 241-12-54